Как искоренить психологические лики?

Модератор: Yrra

• Объявления

Как искоренить психологические лики?

Сообщение Юрий Ухтырь » 20 дек 2017, 02:55

Есть проблема, подскажите как решить?

Играю Нл2 в маааленький минус (-0,5бб/100 на 140к рук). Но большинство моих заливов - в тильте.
Проблемы свои я вижу, но не могу от низ избавиться. Как правильно это сделать?

Проблемы:
1. Когда тильтую - пытаюсь выиграть каждую раздачу. О кнопке "фолд" забываю :(
2. очень часто не верю в натсы у противника. Пример: у меня JJ На Bu. BB колирует. Борд: КJT радугой. Опп пушит сразу. И я не могу сброить (не смотря на то, что опп адекватый). В Моем мозгу в этот момент происходит следующее: "У него явно стрит, скорее всего натсовый, но у меня сет, я не могу сбросить, поэтому колл". Естественно опп показывает стрит. Вот в такие моменты я зол на себя: я понимаю что бит на флопе, но не могу скинуть. Как от этого избавиться?
3. Ну и главная проблема: в тильте начинаю пихаться широко. Фдро, стритдро, топпару. - с этим более или менее научился бороться: заканчиваю сессию. но это также сделать трудно.

Как заставить себя искоренить эти дурные привычки?

Юрий Ухтырь
Новичок
Новичок
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации

Re: Как искоренить психологические лики?

Сообщение crakax » 20 дек 2017, 03:22

Попробуй поиграть в potlimit или fixlimit.

crakax
Ученик
Ученик
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации

Вернуться в Психология покера

Всего посетителей: 406, из них зарегистрированных: 55, скрытых: 0, гостей: 351

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Zerro, Igrik, Krot, Sotnik, Kruttt, Andrey, volnik, Terehhh, Variag, grizzly, yartzew, komarrr, Prigojin, Kravec, e.vnukov, Gesser, Roma, FurSSa, Evgoraleniy, Ezhik, Bronja, limonoff, GENius, Nogunn, nikitnik, Denik, kromol, Trassik, Trishen, Crushev, cumow.and, zolnid, Podoba, kuibeshev, dronoff, LoTTik, Борис, Раджа, Timma, Gromovvv, shlyk, yashar, prohor, rukkkedik, Erema, Zhhuk, ogarkin, Samohha, Vorot, YaZZZ, Timur, CooL, voronov, Paranoik