Футбол. Севилья — Боруссия Менхенгладбах. Прогноз К. Генича

Модератор: Модераторы

• Объявления

Футбол. Севилья — Боруссия Менхенгладбах. Прогноз К. Генича

Сообщение Yrra » 15 сен 2015, 13:26

Изображение

Комментатор чемпионатов России и Испании на «НТВ-Плюс» Константин Генич предложил свой прогноз на матч «Севилья» — «Боруссия» Мёнхенгладбах в рамках стартового тура группового турнира Лиги чемпионов, который состоится во вторник в Андалусии на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Эксперт ставит на уверенную победу команды Уная Эмери.

«Севилья» - «Боруссия» Менхенгладбах
15.09.2015 21:45 МСК
Лига чемпионов. Группа D. 1-й тур
Ставка: победа «Севильи» с форой (-1) с расходом Коэффициент: 1,96

«Севилья» - «Боруссия» Менхенгладбах
15.09.2015 21:45 МСК
Лига чемпионов. Группа D. 1-й тур
Ставка: индивидуальный тотал «Севильи» больше 1,5 мяча Коэффициент: 1,65

«Боруссия» плохо начала сезон, занимает последнее место в немецкой Бундеслиге. А в последнем туре гладбахцы на своем поле уступили 0:3 «Гамбургу». Даже не знаю, на что претендует «Боруссия» в нынешней Лиге чемпионов с такими результатами. Не понимаю, что эта команда может зацепить на «Рамон Санчес Писхуан». В прошлом сезоне команды встречались в плей-офф Лиги Европы. И на своём поле «Севилья» победила с большим трудом — 1:0. Но сейчас «Севилья», пусть она несколько скомканная и рваная в выездных играх, дома постарается выиграть, причём довольно убедительно. Определённый трепет она испытает, все таки давно не играла в Лиге чемпионов. Но считаю, что севильцы с ним справятся.

С таким Менхенгладбахом «Севилья» должна разбираться. Счет 0:3 в матче с «Атлетико» Мадрид не должен вводить в заблуждение. Там у «Севильи» было огромное число моментов. Подвела реализация. Посмотрим, что будет на этот раз. Но я бы предложил сыграть победу «Севильи» с форой (-1). Кроме того, можно взять простенький вариант — «индивидуальный тотал «Севильи» больше 1,5 мяча». Коэффициенты не самые высокие. Но я считаю, что этот прогноз должен доехать. Раз уж «Гамбург» забил три в ворота гладбахцев, неужели севильцы не забьют хотя бы парочку?
- Следите за обновлениями, новостями Pokerhome.biz

Yrra
Модератор
Пункты репутации: 5
Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации

Вернуться в Прогнозы, обсуждения

Всего посетителей: 282, из них зарегистрированных: 52, скрытых: 0, гостей: 230

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Paranoik, FurSSa, Podoba, Prigojin, LoB, zolnid, CooL, Suhoyyy, voronov, Kravec, Remen, Rjumka, Раджа, mikh, Fofan, Antony, Zhhuk, Mishanaj, L.Denev, Nogunn, XXiXX, yashar, prohor, RomanoFF, Variag, YaZZZ, Ilich, Grommel, Vsemogu, Ezhik, lukin, komarrr, iLLari, lebedoff, Roma, Samohha, Grigga, Мишаня, Timur, e.vnukov, Voolfff, Pit, rukkkedik, Evgoraleniy, cumow.and, Stasian, dinik, Zerro, N.egorin, dronoff