Как создать репутационный пакет

• Объявления

Как создать репутационный пакет

Сообщение mironsts » 28 ноя 2017, 16:03

Что нужно для того что бы его создать? Особых достижений у меня нету, банкрола по сути нету, есть крохи в разных румах. Баксов 15 на старзах и на 888 баксов 40.

С 2013 года до сентября 2015 не играл, щас с сентября(в связи с курсом доллара) решил вернутся к покеру, поигрываю нл2-нл5, изучаю теорию, смотрю видео, перечитываю мошмана. и создаю банкрол в спин енд гоу на айпокере. Но особых графиков с зелёной пока не имею. Есть очень старые графики с минусом на нл10 на 15к рук(еще с ХМ1) и 1 плюсовый с нл25 на 25к рук(+330$) уже в хме2 сделанные. Но у остальных графики с четырех значными суммами, я таким похвастаться не могу да и график которому больше 2х лет, тоже не хочу выкладывать.
В связи с этим прошу совета, что лучше всего сделать и с каких пакетов начать? Думаю пакет спин енд гоу или обычные столы с тейбл селектом и поиском отчаянной рыбы. (сейчас от себя не могу этим заняться тупо не хватает банкрола что бы открыть столы нл10. Какие условия поставить было бы нормально? что бы и мой интерес был и бейкеру.

mironsts
Новичок
Новичок
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации

Re: Как создать репутационный пакет

Сообщение Aleksey.Potehin » 28 ноя 2017, 17:03

Tсли думаешь что бьешь поляну НЛ10 то на нл5(4) сколотить БР для НЛ10 - пара недель катки...

Aleksey.Potehin
Новичок
Новичок

Re: Как создать репутационный пакет

Сообщение Alex.Crik » 28 ноя 2017, 17:53

На NL2, как понимаю, БР всяко есть - вот и начни с него: набери какую-никакую дистанцию, покажи сносный винрейт. После этого вполне реально найти бэккеров на NL5 - и вверх по лимитам, насколько хватит умения.

Alex.Crik
Ученик
Ученик

Вернуться в Обсуждение вопросов бэкинга

Всего посетителей: 525, из них зарегистрированных: 43, скрытых: 0, гостей: 482

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Bing [Bot], Sotnik, Fofan, prohor, dronoff, FurSSa, Pit, Борис, bora, iansha, cumow.and, Раджа, LoB, d-timofeyy, Remen, Frukttt, Kravec, Variag, Vorot, Mishanaj, Vsemogu, volnik, Kroha, voronov, Nogunn, Stasian, iLLari, Roma, Bronja, Колян, lebedoff, Antony, Rjumka, Grommel, YaZZZ, Zerro, Samohha, Trishen, dinik, Suhoyyy, shlyk, solomon